Lagune


LaguneMat_web
 
Lagune — модульный коврик для влажных помещений. Модульный ковёр Lagune идеально подходит для пространства вокруг плавательного бассейна, душевых, бань, саун и раздевалок. Уникальный дизайн позволяет воде легко проходить сквозь ячейки, оставляя поверхность сухой с хорошим сцеплением, что обеспечивает безопасность при ходьбе. Покрытие Lagune создаёт комфорт при ходьбе босиком по нему.
Модульная плитка Lagune может быть собрана в различных конструкций и формах.
 
 
 
 
Модульный мат позволяет экономно создавать покрытия любой длины, ширины и формы. Применение Lagune во «влажных» зонах позволяет покрыть при необходимости большие и нестандартные площади. Модульная плитка Lagune имеет простую систему соединения с другими плитками, что позволяет их легко соединять друг с другом.
Модульная плитка Lagune имеет антибактериальную обработку дающая защиту от роста грибка, плесени, грибков, запахов, вызывающих микробами. Покрытие Lagune предназначена для предотвращения развития бактерий, а так же препятствует впитыванию масел и химических веществ.
Модульная плитка Lagune имеет исключительный дренаж и комфорт. Изогнутая форма поверхности способствует отличному дренажа. Конструкция плитки позволяет воде проходить через мат, обеспечивая надежную и сухую поверхность. На поверхности ковра имеются мягкие и эластичные подушки, создающие дополнительный комфорт для босых ног. Коврики Lagune легко и быстро чистятся, для чего необходимо поливать их из шланга. Грязь, которая падает через коврик на пол легко убирается для чего можно покрытие на время свернуть. 
 
 
lagune_kuvioМатериал: стойкое к УФ-лучам виниловое покрытие имеющее антибактериальную обработку
Размеры плитки: 200 x 200 mm
Упаковка: 25 плиток/ упаковка (1 m²)
Высота: 9 мм
Вес: 4,1 kg / m²
Цвета: тёмно синий, пастельный голубой, тёмно серый, салатовый, бежевый, светло розовый.
Температура использования: -20 ºC — +70 ºC