Коммерческие ПВХ покрытия


Коммерческие  ПВХ покрытия – это напольные покрытия повышенной износостойкости, выполненные по современным технологиям с использованием современных материалов, с разнообразными дизайнами и текстурами, которые могут удовлетворить требованиям самого притязательного покупателя.
ПВХ- покрытия изготавливаются из пластической массы, основными компонентами которой является поливинилхлорид. При изготовлении покрытия применяются связующие, пластификаторы, разбавители, наполнители и красители.
Классифицировать ПВХ покрытия можно по различным критериям.
По своей структуре они подразделяются на гомогенные и гетерогенные.  Под гомогенными понимают однородные по структуре покрытия, а под гетерогенными- многослойные.
В зависимости от наличия основы ПВХ покрытия бывают безосновные и на основе.
Безосновные ПВХ покрытия представляют собой довольно тонкое, от 0,7 до 2,0 мм полотно. Применение данного материала требует тщательной подготовки основания. Такой материал недорог и срок службы его небольшой.
Покрытие на вспененной ПВХ основе не боится воды и практически не подвержено усадке, благодаря тому, что имеет основу из стеклохолста. Вспененный ПВХ является также прекрасным тепло- и звукоизолятором.
По области применения ПВХ покрытия подразделяются на несколько групп: бытовые, полукоммерческие, коммерческие и специальные.
Коммерческие   (или контактные ) – предназначены для общественных помещений с высокими эксплуатационными нагрузками (офисы, больницы, магазины и т.д.), их характеризуют высокие прочностные показатели и соответственно долгий срок службы.
Мы предлагаем коммерческие ПВХ покрытия крупнейших мировых производителей:
Armstrong
Grabo
IVC
Wonderfloor
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по любой из коллекций – просто позвоните или напишите нам – наши специалисты дадут Вам подробную консультацию. По Вашему желанию мы предоставим образцы покрытий, которые Вас заинтересовали.